+7 (351) 200-35-15
Комплекс экспертных решений для безопасности труда и производства
+7 (351) 200-35-15
Работаем во всех регионах России
Версия для слабовидящих

В современном мире, когда каждая секунда на счету, получение новых знаний не выходя из дома или из кабинета приобретает огромную важность. Крупнейшие университеты мира размещают свои курсы на онлайн платформах, таких как edX или Coursera.

Учебный центр «КРЕДО» идёт в ногу со временем и старается сократить расстояние между клиентом и знаниями до одного нажатия кнопки. Мы располагаем собственным образовательным порталом, построенным на основе популярной системы Moodle.

Применеие дистанционных технологий позволяет сократить отрывы от производства слушателей, гибко организовать время прохождения обучения. И самое главное - организовать постоянный доступ к методическим материалам и системам самостоятельного тестирования. Прохождение курсов на учебном портале постоянно сопровождается специалистами, готовыми дать разьясения как по работе самого учебного портала так и по матрериалам курсов.

В настоящий момент на портале размещено более 30 курсов и их число постоянно увеличивается. Наибольшой популярностью позуется дистанционное обучение специалистов по охране труда и обучение по электробезопасности.